Bäuerliches Aufsatzkästchen Ende 19. JH. mit nicht unbedingt dazu gehörigem Aufsatz,
Fichtenholz, beschnitzte Lisenen, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen vier Einlagefächer und Geschwungenen Oberteil 96 x 130 x 65 cm fehlen Teile beschädigt.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.10.2013 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |